Два новых сорта светлой обжарки

Два новых сорта светлой обжарки, превью
0
Сегодня вечером мы хотим поделиться с вами двумя вкусными и сладкими сортами кофе сухой обработки с замечательной кислотностью: Гватемала Сан-Игнасио и Эфиопия Иргачеффе Меставет.
Гватемала Сан-Игнасио NEW (группа D)
Гватемала Сан-Игнасио

Еще один сухой кофе из Центральной Америки за разумные весьма деньги. Облепиха, оранжевые и красные ягоды, фермент, приятная кислотность, хороший баланс. Присутствует сладость. Красные ягоды скрываются на заднем плане и выходят на поверхность сквозь облепиховую завесу. Они более сладкие, чем облепиха, но в то же время и кислые тоже. В целом получается насыщенно и сочно. Достаточно бюджетный для сухой Центральной Америки кофе.

  • 150 г – 419 рублей
  • 450 г – 1104 рубля

 

Подробная информация об Гватемала Сан-Игнасио.

Эфиопия Иргачеффе Меставет NEW (группа D)
Эфиопия Иргачеффе Меставет

Очень сладкий кофе с сочной и хорошо развитой кислотностью. Все очень чисто и очень зрело. От других сухих Эфиопий Меставет отличается более ярким, чем обычно, ягодным профилем. Ягоды спелые и сочные, напоминают ежевику и малину. Ко вкусу ягод добавляется цитрусовая кислотность тропических фруктов. Кофе при этом сладкий, чистый и гладкий. Одна из лучших сухих Эфиопий, которые мне довелось пробовать в этом 2015/16 урожайном году.

  • 150 г – 449 рублей
  • 450 г – 1193 рубля

 

Подробная информация о Эфиопия Иргачеффе Меставет.

Использованы изображения с Freepik.com
Предыдущая статья Следующая статья
Комментарии
Мы читаем все комментарии и принимаем любую критику во внимание. Комментарии также служат другим покупателям ориентиром при выборе сортов. Поделитесь своим мнением, и вы поможете кому-то сделать правильный выбор. Комментарии доступны только для авторизованных пользователей.