Меню
23.10.2016

3 новых сорта: Индонезия Суматра выдержанная, смесь Скарлатти и Бразилия Ипанема Дульче

3 новых сорта: Индонезия Суматра выдержанная, смесь Скарлатти и Бразилия Ипанема Дульче
Руслан Капустин, Torrefacto

Мы продолжаем осенний марафон и сегодня у нас снова прекрасные новинки! Сразу три новых сорта в группах A, B и C: Индонезия Суматра выдержанная, смесь Скарлатти и Бразилия Ипанема Дульче.

Индонезия Суматра выдержанная NEW (группа A)

Индонезия Суматра выдержанная

Сложный и неоднозначный кофе. Апельсиновые цукаты, грейпфрут, специи, табак, куркума, цельная корица, мускус в аромате. Удивляет глубокая и комплексная кислотность. Возникает ощущение апельсинового ликера. Кофе, безусловно, полнотельный. В его вкусе есть что-то необычное, хотя он и ближе к «обычным» сортам кофе, чем, например, его сосед по группе - Муссонный Малабар. Зерна действительно выдержанные – перед нами урожай 2011 года.

  • 150 г – 333 рубля
  • 450 г – 850 рублей

 

Подробная информация об Индонезия Суматра выдержанная.

Скарлатти NEW (группа B)

Скарлатти

Очень круглый, очень сбалансированный эспрессо. В нем сочная фруктовая кислотность сочетается с текстурой и вкусом арахисовой пасты. Кофе напоминает Бразилию 2.0 – он похож на хорошую коммерческую Бразилию, у которой внезапно появился второй план вкуса и кислинка которой стала слаще. Робуста, которой в этой смеси 15%, на глотке совершенно не чувствуется и обнаруживает себя лишь только в послевкусии. Среди дескрипторов также присутствуют табак и цедра.

  • 150 г – 298 рублей
  • 450 г – 746 рублей

 

Подробная информация о Скарлатти.

Бразилия Ипанема Дульче NEW (группа C)

Бразилия Ипанема Дульче

Попросту отличная Бразилия! Очень гладкий кофе со сладкой фруктовой кислотностью, оттенками сушеного абрикоса и сырого миндаля, Ипанема Дульче является одной из самых интересных Бразилий коммерческого сегмента среди наших сортов. Кофе действительно характеризуется как «сладкий» - слово «Дульче» в его названии вполне оправданно.

  • 150 г – 265 рублей
  • 450 г – 645 рублей

 

Подробная информация о Бразилия Ипанема Дульче.

Использованы изображения с Freepik.com

Предыдущая статья Следующая статья
Обсуждение
Мы читаем все комментарии и принимаем любую критику во внимание. Комментарии также служат другим покупателям ориентиром при выборе сортов. Поделитесь своим мнением, и вы поможете кому-то сделать правильный выбор.

Комментарии доступны только для авторизованных пользователей. Для отправки комментария вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Torrefacto +7 (499) 653-71-17 RUB Логотип Torrefacto
ул. Энтузиастов 2-я, д. 5, к. 10, эт. 3, пом. VII, ком. 6 111024 Москва