Меню
14.11.2013

Нам исполнилось 2 года

Нам исполнилось 2 года
Алексей Герман, Torrefacto

Сегодня у нас с вами маленький семейный праздник. Torrefacto исполнилось 2 года.

Планов, идей и сил у нас сегодня больше, чем когда-либо. Что нам удалось сделать за последний год, и чего можно ожидать от Torrefacto в дальнейшем?

За последние 12 месяцев мы увеличили ассортимент кофе более чем в два раза. Мы также добавили на сайт микролоты! Но все еще впереди. Мы уже видим будущее, в котором большая часть ассортимента Torrefacto будет состоять из исключительного кофе.

В нашем коллективе появились новые лица – Юрий и Варвара. Теперь наша команда может еще более оперативно реагировать на ваши письма и запросы, а также помогать решать проблемы со службами доставки. Увы, проблем с доставкой пока хватает, и этому направлению мы намерены уделить особое внимание.

Наше производственное помещение заметно увеличилось, и мы установили третий по счету ростер. Вскоре, видимо, снова придется переезжать – тесно. С переездом на новое место мы надеемся, наконец, предложить вам экскурсии в наш обжарочный цех, чтобы вы смогли увидеть весь процесс обжарки кофе.

Мы также уделим серьезное внимание оттачиванию мастерства обжарки кофе. Будем набираться опыта у зарубежных коллег. В обжарке нам не должно быть равных.

Иными словами, ваше кофейное дерево растет и крепнет.

Трудно переоценить ту поддержку, которую мы получаем от вас изо дня в день в форме отзывов, идей, пожеланий и рекомендаций. Они укрепляют наш боевой дух, и мы искренне благодарны вам за такое трогательно теплое отношение.

Нам очень приятно, что Torrefacto больше похож на клуб ценителей кофе, а не на магазин в традиционном понимании. Именно таким мы хотим сохранить его в будущем. Спасибо всем, кто поддерживает нас в деле популяризации высококачественного свежеобжаренного кофе в России. Ура!

Использованы изображения с Freepik.com

Предыдущая статья Следующая статья
Обсуждение
Мы читаем все комментарии и принимаем любую критику во внимание. Комментарии также служат другим покупателям ориентиром при выборе сортов. Поделитесь своим мнением, и вы поможете кому-то сделать правильный выбор.

Комментарии доступны только для авторизованных пользователей. Для отправки комментария вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

20.12.2013 10:58:15
Сердечно поздравляю, всех Вас с Днем рождения Torrefacto! Вы делаете очень нужное дело, в популяризации натурального кофе. Некоторые мои знакомые, уже отказались от растворимого, в пользу натурального кофе. Желаю, Вам дальнейшего процветания, совершенствования, стать лучшей компанией России, по обжарке свежего кофе, радовать нас новыми сортами этого чудесного напитка! Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам.
08.12.2013 16:54:15
Приятно, что у нас есть такие энтузиасты, искренне любящие своё дело! Успехов и процветания вашему и уже нашему клубу любителей и ценителей кофе (просто магазином неловко даже называть) и дальнейшего совершенствования в обжарке кофе. Надеюсь, что постоянных членов клуба с каждым днём будет всё больше и больше.
01.12.2013 15:25:49
Муж - жене:
- Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его...
ну этот...
- Хорошо, любимый!........
Довольный муж, после "дела":
- Да и чёрт с ним - с кофе!
21.11.2013 22:01:40
Поздравляю! Желаю дальнейшего процветания и множества новых клиентов!
18.11.2013 23:46:57
Поздравляю вас с Днем Рождения! Я рада, что знакома с вами и вашим кофе! Каждый раз, когда я  получаю очередную посылку от вас, мне становится тепло. И я верю, что пока есть люди, настолько преданные делу, кофейная культура нашей страны будет развиваться! Спасибо вам за ваш труд!
15.11.2013 16:35:18
Поздравляю с праздником! Радостно наблюдать людей за качественным исполнением работы, это такая редкость! Спасибо вам за вкусный душевный кофе!
15.11.2013 12:17:50
С Днем Рождения, ребят! :) Спасибо за потрясающий качественный кофе и бережное отношение к клиентам! Удачи и процветания!
15.11.2013 11:27:05
Поздравляю! Вы большие молодцы! Тоже получил свой первый килограммчик свежеобжаренного кофе 8 видов + 1 приятный пакетик в подарок. Желаю процветания, развития, успехов и мастерства!:)
14.11.2013 21:16:25
Всего два года? А кажется, уже лет пять у нас на рынке существует такая прекрасная компания!
Когда вы только заявляли о себе на прокофе.ру - кто бы мог подумать, что эта идея не загнется в самом начале и ваш энтузиазм не угаснет! Спасибо вам за ваше внимание к клиентам, за прекрасный сервис, прекрасный кофе и вообще за все! :{}
[IMG ID=1]
14.11.2013 11:03:10
Получила первый заказ из Вашего магазина - всё СУПЕР! Очень понравилось! И сайт, и цены, и сам кофе! Спасибо большое! Процветания Вашему хорошему и вкусному делу!... С Днем Рождения, Torrefacto!
Torrefacto +7 (499) 653-71-17 RUB Логотип Torrefacto
ул. Энтузиастов 2-я, д. 5, к. 10, эт. 3, пом. VII, ком. 6 111024 Москва