Закрытие программы «Рекомендуйте нас»

Закрытие программы «Рекомендуйте нас», превью
50
Дорогие друзья!

Прежде всего, хотим поблагодарить вас за невероятную поддержку и действительно ценные пожелания по совершенствованию программы с момента ее запуска. Мы безмерно признательны вам за помощь и отзывы, которыми вы любезно делитесь с нами!

С этого момента мы приостанавливаем возможность создавать ссылки для приглашения друзей. Ранее начисленные баллы остаются в полном объеме у своих владельцев, а уже созданные коды по-прежнему будут работать в рамках текущих правил программы.

Это решение далось непросто. Основной причиной приостановления «Рекомендуйте нас» стало отсутствие эффекта, которого мы от нее ожидали. С каждой неделей становились все чаще случаи всевозможных злоупотреблений и попыток обойти условия программы, а работа с «нарушителями» стала отнимать слишком много времени, которое мы могли бы уделять нашим основным целям — расширению ассортимента и развитию лучшего сервиса.

Мы получили потрясающий опыт, который позволил нам взглянуть на многие вещи с другой стороны и стать еще лучше и, безусловно, однажды мы вновь запустим эту программу с не менее привлекательными условиями.

Следите за новостями!

← Предыдущая статья Следующая статья →
Комментарии
Мы читаем все комментарии и принимаем любую критику во внимание. Комментарии также служат другим покупателям ориентиром при выборе сортов. Поделитесь своим мнением, и вы поможете кому-то сделать правильный выбор. Комментарии доступны только для авторизованных пользователей.
  • Добрый день, И у моего друга заказ получен
    www.torrefacto.ru/~BzDsP

  • Здравствуйте, не начислены баллы за полученные заказы... Проверьте пожалуйста

    www.torrefacto.ru/~tFn2B
    www.torrefacto.ru/~IgpV1
    www.torrefacto.ru/~W4fNJ

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Добрый день!

      Статусы заказов изменены.

  • Проверьте пожалуйста, у меня тоже за 4 друзей баллы не начислены все еще
    вот приглашения. Друзья кофе получили
    www.torrefacto.ru/~DvEIY
    www.torrefacto.ru/~16M6y
    www.torrefacto.ru/~VE153
    www.torrefacto.ru/~x0Zhs

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Здравствуйте!

      Статусы заказов изменены, баллы начислены.

      Хорошего дня!

  • Мои друзья получили заказы, но в личном кабинете так и не начислены баллы

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Здравствуйте!
      Баллы не были начислены, поскольку 9 из 13 заказов ваших друзей не получили статус «Выполнен». Подскажите, пожалуйста, по каким кодам приглашения ваши друзья фактически получили заказы?

  • Дмитрий Боровиков
    Дмитрий Боровиков

    Здравствуйте.
    Программа провоцировала мухлевать.
    ИМХО, нормальный вариант программы: приведи друга и получай бонусов на Х% от его сумм заказа пожизненно или в течении определенного срока. А друг получит мою 15%-ную скидку сразу. Обе стороны довольны.

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Здравствуйте!

      Спасибо за предложение, обязательно примем его во внимание. Признаем, что условия были действительно не полностью проработаны.

  • Антон Барабанов
    Антон Барабанов

    Правила акции прямо так и кричат - создай второй аккаунт и получи за это 1000 руб, затем повторяй пока не надоест. Не удивительно что так закончилось.

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Антон, здравствуйте!

      Мы извлекли из этого урок и получили отличный, исчерпывающий фидбек от наших покупателей и множество предложений, за что всем вам огромное спасибо. Обязательно применим полученную информацию на практике и абсолютно точно можем сказать, что эта история еще не закончена :-)

      • Если история не закончена, ждем повтора!

        • Руслан Капустин
          Руслан Капустин
          Команда Torrefacto

          Здравствуйте! Повтор определенно будет, но не всей ситуации в целом :-)

  • Даниил Черняк

    всегда рекомендую тф знакомым сам безо всякой помощи и стимула=)

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Даниил, и за это вам огромное спасибо! :-)

  • Анатолий Ухандеев

    Мне программа сразу показалась подозрительно слишком доброжелательной. При этом я обычно тоже людям предпочитаю доверять. Но уж очень соблазн велик, если это так просто: получить целых 500 рублей.

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Анатолий, здравствуйте!
      Ваша правда, слишком привлекательные условия зачастую могут стать дополнительным стимулом ими злоупотребить :)

  • Иван Неверов
    Иван Неверов

    Конечно я всегда рекомендую TF, если речь заходит о кофе, но одно дело рекомендовать, а другое дело познакомить. Акция дала великолепную возможность именно знакомства с сервисом TF, что сложно переоценить. Некоторые так и говорили: "мне понравилось, возможно, буду заказывать еще" и это возможно относилось больше к самому кофе, так как люди попадали под, не побоюсь этого слова, очарование самого обслуживания, еще даже не попробовав, что заказали.
    Закрытие акции было логичным. Она была доступна всем, без ограничения и воможность появлялась сразу, что, возможно, и привело к ее "гибели". Будь она доступна для пользователей с максимальной скидкой, к примеру, ситуация была бы иной. Все же получить отказ в обслуживании за махинации хоть какой-то рычаг.
    Но что сделано, то сделано. Я еще раз скажу, спасибо за ту возможность, что была. Мне было приятно, что люди меня отождествляли с вами.

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Иван, большое спасибо за исчерпывающий и крайне приятный отзыв. Вас, как нашего старожила, действительно можно считать евангелистом Torrefacto :-)

      И, безусловно, огромное спасибо за то, что остаетесь с нами, что рекомендуете нас своим друзьям и за ценные пожелания и замечания о работе сайта!

    • Светлана, Новосибирск
      Светлана, Новосибирск

      Мне кажется, Иван высказал очень дельную идею! Все же надеюсь, что творческое мышление победит, и на этот раз я успею воспользоваться таким предложением. В ближайшем окружении как минимум два кофемана имеются)) Одной коллеге с работы уже на протяжении года заказываю кофе.

      • Руслан Капустин
        Руслан Капустин
        Команда Torrefacto

        Светлана, непременно!

        Спасибо! Наши покупатели — наша гордость :-)

    • Светлана Илиева
      Светлана Илиева

      Иван Владимирович, здравствуйте! Вы меня, вероятно, не помните. Но я Вас очень хорошо вспоминаю почти всякий раз, когда достаю теперь уже хорошо знакомую и любимую черную пачечку с логотипом. Спасибо Вам за то, что Вы меня сюда привели- я открыла для себя целый новый мир. Пусть у Вас все будет хорошо. БлагоДАРю Вас.))
      Кстати, сижу с Кубой Серано и тихо млею...

      • Иван Неверов
        Иван Неверов

        Конечно же я вас помню. Рад что, что вам все пришлось по душе.

  • Постоянные клиенты как были, так и останутся. Вероятно, новые люди частично останутся, а "разовые" отпадут. Как и везде после окончания акций.

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Верим, что с нами останутся многие из тех, кто пришел «по акции»)

  • Олег Лукьянов
    Олег Лукьянов

    есть программа, нет программы - не важно. Я, например, только узнал о ее существовании вернее теперь о ее закрытии. Но и без всяких программ и бонусов рекомендовал торрефакто всем знакомым и не знакомым, т.е везде, где речь заходила о кофе в моем присутствии, потому что долгие поиски качественного кофе и главное душевного и честного отношения к потребителю привели меня в торрефакто. Поэтому желаю всем сократить извилистый путь поиска и прямиком шагать вместе с торрефакто к вкусовым познаниям настоящего кофе. И вообще считаю, что надо делать не рекламу торрефакто за бонусы себе и кому то, а просто констатировать факты качества, цены и безупречного поведения торрефакто по отношению к покупателям в случае каких то сбоев, ошибок и их последствий. Поэтому не надо ни каких спец программ с вашей стороны, ценители и любители кофе и так вас рекомендуют всем и везде, а уж друзьям и знакомым при каждом удобном случае.

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Олег, огромное спасибо за преданность и высокую оценку Torrefacto! Очень ценим ваше мнение и непременно будем стараться стать еще лучше!

  • Федор Зимин

    Хм... а я даже не знал о существовании такой программы. )

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Федор, возможно, это и к лучшему, не разочаровывали вас :-)

  • Сергей Маркушин

    Думаю, никого не испугает остановка программы.
    Ибо, как уже многими сказано, - отличный кофе и отличное отношение к покупателям.
    Я сравнивал ))

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Сергей, спасибо за честную оценку и что остаетесь с нами! :-)

  • Арам
    Арам

    Мне тогда виртуальные рубли не начисляйте, пожалуйста. Хоть я и рекомендовал по-чесноку

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Арам, привет!
      Как будет угодно) Если они вам не пригодятся, напишите нам, как только их получите.
      Теплится надежда, что они вам все же пригодятся, поскольку приглашения, я считаю, должны быть вознаграждены.

      • Арам
        Арам

        Руслан, мне нравится, когда обе стороны выигрывают win-win. Я никуда не тороплюсь :) Думаю, можно проанализаровать примеры продуманных реферальных систем. А пока что приглашать как и раньше — просто так, потому что хороший кофе

        • Руслан Капустин
          Руслан Капустин
          Команда Torrefacto

          Согласен с вами. К тому же, для, можно сказать, более осмысленных и более щедрых приглашений у нас по-прежнему работает программа «Подарите скидку» :-)

  • Павел Зыков
    Павел Зыков

    Правильное решение. Рекомендовал и буду рекомендовать вас всем своим знакомым, потому что помимо отличного кофе у вас просто великолепное отношение к клиентам, всегда с удовольствием прихожу в офис забирать заказ и обсудить новые/старые сорта и не только. А бонусы вторичны.

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Павел, спасибо за теплые слова. Всегда готовы прийти на помощь и рады просто поболтать!)

  • E- E-

    Печалько!
    А можно как-то изменить механизм начисления "моих" 500р в пользу скидки другим "охмуряемым"?
    Т.е. я кого-то по ссылке пригласил, мне падает бонус в виде 500р., но я его не получу, ибо, например, могу его лишь подарить другим людям?"

    ЗЫ. приятное наблюдение среди знакомых -Торрефакто выступает как эталон! ))
    - Этот кофе от Торрефакто!
    - О, збс, сейчас будет вкусненько!

    ЗЫЫ. Подсадил пол-офиса на индийскую робусту ( своей обжарки, правда, но сама зеленка от вас) Жду отклика от масс, и хочу накаркать вам увеличения объемов продаж! ))

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Руслан, здравствуйте!
      По условиям программы получаете бонус в 500 рублей и вы, и те, кого вы пригласили. Те, кого вы пригласили получают их сразу же после регистрации, а вы лишь тогда, когда заказ, оформленный вашим другом перейдет в статус «Выполнен». Данный функционал работает как и прежде для уже созданных ссылок.
      Изменить механизм распоряжения баллами мы, к сожалению, не можем, поскольку работа программы уже приостановлена.

      • E- E-

        Черт с ней, с этой программой, главное - ВЫ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ ! ! !

        • Руслан Капустин
          Руслан Капустин
          Команда Torrefacto

          Руслан, будем идти только вперед!) Данный опыт для нас не пройдет бесследно. Он, однозначно, помог нам обрести новые знания и опыт, которые мы уже применяем на практике. Благодаря вам, нашим покупателям, мы становимся лучше!



  • Вы все равно лучшие! В долгосрочной перспективе эти рекомендации обязательно окупятся. Я, как и многие мои друзья, узнал о вас благодаря этой самой промоакции, разместил заказ на бонусный баланс и остался полностью доволен. Буду покупать у вас и дальше!

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Спасибо, что остаетесь с нами!)

  • Как-то это печально :с

    • Руслан Капустин
      Руслан Капустин
      Команда Torrefacto

      Здравствуйте! Полагаю, что это не навсегда) К тому же, вы по-прежнему можете делиться скидкой со своими друзьями. А мы, в свою очередь, постараемся вернуться с хорошими новостями относительно обновленной «Рекомендуйте нас» как можно скорее.

      • Олег Торсуков

        Руслан, я считаю, что возможность дать свою скидку человеку, который планирует постоянно покупать кофе у Торрефакто - полезна и для потенциального клиента, и для вас. Ну и для нас, клиентов со стажем - чем лучше поставщику, тем лучше покупателю (в случае Торрефакто, по крайней мере)

    • Не успел заказать, пришлите код на kennethlester@mail.ru , спасибо

      • Руслан Капустин
        Руслан Капустин
        Команда Torrefacto

        Здравствуйте!
        В данный момент возможность создания новых кодов приостановлена. По уже созданным ранее кодам приглашения по-прежнему можно регистрироваться.
        Вы получите баллы за эти приглашения лишь тогда, когда приглашенные вами друзья оформят и оплатят заказы и они получат статус «Выполнен».
        Как я вижу, вы получили 500 баллов за регистрацию и успешно оформили заказ, который перешел в статус «Выполнен».